- Part # P1D-C100HSN0320
- Weight 0.00 lbs
- Stroke 4 0MM STROKE
- Bore Size 100mm
- Stroke 3 2
- Stroke 2 3
Description du produit:
P1DC100HSN0320
COMPOSITE PISTON
100MM
0
0MM STROKE
P1D-C100HSN0320
Spécifications
- Part # P1D-C100HSN0320
- Weight 0.00 lbs
- Stroke 4 0MM STROKE
- Bore Size 100mm
- Stroke 3 2
- Stroke 2 3
Description du produit:
P1DC100HSN0320
COMPOSITE PISTON
100MM
0
0MM STROKE