- Part # P1D-C125HSN0320
- Weight 0.00 lbs
- Stroke 4 0MM STROKE
- Bore Size 125mm
- Stroke 3 2
- Stroke 2 3
Description du produit:
P1DC125HSN0320
COMPOSITE PISTON
125MM
0
0MM STROKE
P1D-C125HSN0320
Spécifications
- Part # P1D-C125HSN0320
- Weight 0.00 lbs
- Stroke 4 0MM STROKE
- Bore Size 125mm
- Stroke 3 2
- Stroke 2 3
Description du produit:
P1DC125HSN0320
COMPOSITE PISTON
125MM
0
0MM STROKE