- Part # 400MTS8M712
- Category Motors/GearBox/Clutch
- Category Belts Industrial Transmission
- Weight 3.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
400MTS8M712
MEGA TORQUE TIMING BELT
8MM PITCH
712MM L 40MM W
PITCH: 8
TEETH: 89
CORE CORD MATERIAL: FIBERGLASS
400MTS8M712
Spécifications
- Part # 400MTS8M712
- Weight 3.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
400MTS8M712
MEGA TORQUE TIMING BELT
8MM PITCH
712MM L 40MM W