- Part # PLF-8-4-NO-48-NO-42-NO-36-NO-30
Description du produit:
PLF84NO48NO42NO36NO30
LEVELPRO PLF SERIES LEVEL FLOAT SWITCH | MATERIAL: 316 STAINLESS STEEL | CONNECTION: 2" NPT | 4 FLOATS | 1: NO
48" | 2: NO
42" | 3: NO
36" | 4: NO
30" | LENGTH 48"
Spécifications
Description du produit:
PLF84NO48NO42NO36NO30
48" | 2: NO
42" | 3: NO
36" | 4: NO
30" | LENGTH 48"