- Part # PLF-8-4-NO-48-NO-42-NO-36-NO-24
- Category Sensors & Switches
- Category Flow Meter
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
PLF84NO48NO42NO36NO24
LEVELPRO PLF SERIES LEVEL FLOAT SWITCH | MATERIAL: 316 STAINLESS STEEL | CONNECTION: 2" NPT | 4 FLOATS | 1: NO
48" | 2: NO
42" | 3: NO
36" | 4: NO
24" | LENGTH 48"
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 17/10/2025
Spécifications
- Category Sensors & Switches
- Category Flow Meter
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
PLF84NO48NO42NO36NO24
48" | 2: NO
42" | 3: NO
36" | 4: NO
24" | LENGTH 48"