- Part # M2140042RB0A3O01
Description du produit:
M2140042RB0A3O01
POWERSTACK 2-PHASE
AMPERAGE 1400 A
MAX VOLT 480 V
AUX SUPPLY 230V
RS485 COMMUNICATION
OPEN LOOP
M2140042RB0A3O01
Spécifications
- Part # M2140042RB0A3O01
Description du produit:
M2140042RB0A3O01
POWERSTACK 2-PHASE
AMPERAGE 1400 A
MAX VOLT 480 V
AUX SUPPLY 230V