- Part # M2140042KBWA3O21
- Category Controls & Indicators
- Category Temperature/Process Control
- Weight 32.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
M2140042KBWA3O21
POWERSTACK 2-PHASE
AMPERAGE 1400 A
MAX VOLT 480 V
AUX SUPPLY 230V
INPUT 10K POT
POWER FEED BACK VXI
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 06/01/2017
M2140042KBWA3O21
Garantie Radwell de 2 ans
Changer de lieu
Spécifications
- Part # M2140042KBWA3O21
- Weight 32.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
M2140042KBWA3O21
POWERSTACK 2-PHASE
AMPERAGE 1400 A
MAX VOLT 480 V
AUX SUPPLY 230V