- Part # 400MTS8M840
- Category Motors/GearBox/Clutch
- Category Belts Industrial Transmission
- Weight 4.00 lbs
Información del Producto
Descripción:
400MTS8M840
MEGA TORQUE TIMING BELT
8MM PITCH
840MM L 40MM W
PITCH: 8
TEETH: 105
CORE CORD MATERIAL: FIBERGLASS
Prop65 Ver aviso Prop65
Última actualización de precio: 21/09/2023
400MTS8M840
Especificaciones
- Part # 400MTS8M840
- Weight 4.00 lbs
Información del Producto
Descripción:
400MTS8M840
MEGA TORQUE TIMING BELT
8MM PITCH
840MM L 40MM W