- Part # 8223163XP
Descripción:
8223163XP
1/4 DIN DUAL DISPLAY CONTROLLER
SSR DRIVER
4-20 MA
RELAY
RS-485 TOTAL ACCESS COMMUNICATIONS
115 VAC INPUT & 230 VAC RELAYS
24 VDC TRANSMITTER PO
Número de Parte Alternativo:
- PARTLOW 8223163XP
Prop65 Ver aviso Prop65
Última actualización de precio: 17/01/2013
8223163XP
Especificaciones
- Part # 8223163XP
Descripción:
8223163XP
SSR DRIVER
4-20 MA
RELAY
115 VAC INPUT & 230 VAC RELAYS
24 VDC TRANSMITTER PO