- Part # 8223163XA
Descripción:
8223163XA
1/4 DIN DUAL DISPLAY CONTROLLER
SSR DRIVER
4-20 MA
RELAY
RS-485 TOTAL ACCESS COMMUNICATIONS
115 VAC INPUT & 230 VAC RELAYS
24 VDC POWER SUPPLY
Número de Parte Alternativo:
- PARTLOW 8223163XA
Prop65 Ver aviso Prop65
Última actualización de precio: 17/01/2013
8223163XA
Especificaciones
- Part # 8223163XA
Descripción:
8223163XA
SSR DRIVER
4-20 MA
RELAY
115 VAC INPUT & 230 VAC RELAYS
24 VDC POWER SUPPLY