- Part # 8223153XP
Descripción:
8223153XP
1/4 DIN DUAL DISPLAY CONTROLLER SSR DRIVER 4-20MA RELAY RS-485 TOTAL ACCESS 115VAC INPUT 230VAC RELAYS 24VDC TRANSMITTER POWER
Número de Parte Alternativo:
- PARTLOW 8223153XP
Prop65 Ver aviso Prop65
Última actualización de precio: 01/10/2007
8223153XP
Especificaciones
- Part # 8223153XP
Descripción:
8223153XP