- Part # 4410GP14M55
- Category Motors/GearBox/Clutch
- Category Belts Industrial Transmission
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
4410GP14M55
MEGA TORQUE EP 14MM PITCH
4410MM L X 55MM W
PITCH: 14
TEETH: 315
CORE CORD MATERIAL: FIBERGLASS
MATERIAL: EPDM
CANVAS: NYLON
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 10/11/2025
4410GP14M55
Spécifications
- Part # 4410GP14M55
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
4410GP14M55
MEGA TORQUE EP 14MM PITCH
4410MM L X 55MM W