- Part # 400MTS8M880
- Category Motors/GearBox/Clutch
- Category Belts Industrial Transmission
- Weight 4.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
400MTS8M880
MEGA TORQUE TIMING BELT
8MM PITCH
880MM L 40MM W
PITCH: 8
TEETH: 110
CORE CORD MATERIAL: FIBERGLASS
400MTS8M880
Spécifications
- Part # 400MTS8M880
- Weight 4.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
400MTS8M880
MEGA TORQUE TIMING BELT
8MM PITCH
880MM L 40MM W