- Part # 400MTS8M584 G2
- Category Motors/GearBox/Clutch
- Category Belts Industrial Transmission
- Weight 3.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
400MTS8M584G2
MEGA TORQUE G2 TIMING BELT
8MM PITCH
40MM WIDE
584MM LONG
73 TEETH
PITCH: 8
TEETH: 73
CORE CORD MATERIAL: CARBON
400MTS8M584 G2
Spécifications
- Part # 400MTS8M584 G2
- Weight 3.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
400MTS8M584G2
MEGA TORQUE G2 TIMING BELT
8MM PITCH
40MM WIDE
584MM LONG