- Part # ERJ-U1TF2403U
- Category Components
- Category Resistor
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
ERJU1TF2403U
SURFACE MOUNT THICK FILM RESISTOR
AEC-Q200 ERJ SERIES
240 KOHM
1 W
- 1%
200 V ROHS COMPLIANT: YES
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 02/12/2025
ERJ-U1TF2403U
Spécifications
- Part # ERJ-U1TF2403U
- Category Components
- Category Resistor
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
ERJU1TF2403U
AEC-Q200 ERJ SERIES
240 KOHM
1 W
- 1%
200 V ROHS COMPLIANT: YES