- Part # PLF-8-8-NO-72-NO-60-NO-54-NO-36-NO-24-NO-18-NO-12-NO-6
- Category Sensors & Switches
- Category Flow Meter
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
PLF88NO72NO60NO54NO36NO24NO18NO12NO6
LEVELPRO PLF SERIES LEVEL FLOAT SWITCH | MATERIAL: 316 STAINLESS STEEL | CONNECTION: 2" NPT | 8 FLOATS | 1: NO
72" | 2: NO
60" | 3: NO
54" | 4: NO
36" | 5: NO
24" | 6: NO
18" | 7: NO
12" | 8: NO
6" | LENGTH 72"
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 17/10/2025
Spécifications
- Category Sensors & Switches
- Category Flow Meter
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
72" | 2: NO
60" | 3: NO
54" | 4: NO
36" | 5: NO
24" | 6: NO
18" | 7: NO
12" | 8: NO
6" | LENGTH 72"