- Part # PLF-8-4-NO-54-NO-42-NO-24-NO-18
Description du produit:
PLF84NO54NO42NO24NO18
LEVELPRO PLF SERIES LEVEL FLOAT SWITCH | MATERIAL: 316 STAINLESS STEEL | CONNECTION: 2" NPT | 4 FLOATS | 1: NO
54" | 2: NO
42" | 3: NO
24" | 4: NO
18" | LENGTH 54"
Spécifications
Description du produit:
PLF84NO54NO42NO24NO18
54" | 2: NO
42" | 3: NO
24" | 4: NO
18" | LENGTH 54"