- Part # PLF-8-4-NO-54-NO-36-NO-30-NO-12
Description du produit:
PLF84NO54NO36NO30NO12
LEVELPRO PLF SERIES LEVEL FLOAT SWITCH | MATERIAL: 316 STAINLESS STEEL | CONNECTION: 2" NPT | 4 FLOATS | 1: NO
54" | 2: NO
36" | 3: NO
30" | 4: NO
12" | LENGTH 54"
Spécifications
Description du produit:
PLF84NO54NO36NO30NO12
54" | 2: NO
36" | 3: NO
30" | 4: NO
12" | LENGTH 54"