- Part # PLF-8-4-NO-54-NO-24-NO-18-NO-6
Description du produit:
PLF84NO54NO24NO18NO6
LEVELPRO PLF SERIES LEVEL FLOAT SWITCH | MATERIAL: 316 STAINLESS STEEL | CONNECTION: 2" NPT | 4 FLOATS | 1: NO
54" | 2: NO
24" | 3: NO
18" | 4: NO
6" | LENGTH 54"
PLF-8-4-NO-54-NO-24-NO-18-NO-6
Spécifications
Description du produit:
PLF84NO54NO24NO18NO6
54" | 2: NO
24" | 3: NO
18" | 4: NO
6" | LENGTH 54"