- Part # PLF-2-5-NO-66-NO-36-NO-18-NO-12-NO-6
Description du produit:
PLF25NO66NO36NO18NO12NO6
LEVELPRO PLF SERIES LEVEL FLOAT SWITCH | MATERIAL: PVC | CONNECTION: 2" NPT | 5 FLOATS | 1: NO
66" | 2: NO
36" | 3: NO
18" | 4: NO
12" | 5: NO
6" | LENGTH 66"
Spécifications
Description du produit:
PLF25NO66NO36NO18NO12NO6
66" | 2: NO
36" | 3: NO
18" | 4: NO
12" | 5: NO
6" | LENGTH 66"