- Part # PLF-2-5-NO-66-NO-30-NO-24-NO-18-NO-12
Description du produit:
PLF25NO66NO30NO24NO18NO12
LEVELPRO PLF SERIES LEVEL FLOAT SWITCH | MATERIAL: PVC | CONNECTION: 2" NPT | 5 FLOATS | 1: NO
66" | 2: NO
30" | 3: NO
24" | 4: NO
18" | 5: NO
12" | LENGTH 66"
Spécifications
Description du produit:
PLF25NO66NO30NO24NO18NO12
66" | 2: NO
30" | 3: NO
24" | 4: NO
18" | 5: NO
12" | LENGTH 66"