- Part # PLF-2-5-NO-60-NO-54-NO-42-NO-36-NO-18
Description du produit:
PLF25NO60NO54NO42NO36NO18
LEVELPRO PLF SERIES LEVEL FLOAT SWITCH | MATERIAL: PVC | CONNECTION: 2" NPT | 5 FLOATS | 1: NO
60" | 2: NO
54" | 3: NO
42" | 4: NO
36" | 5: NO
18" | LENGTH 60"
Spécifications
Description du produit:
PLF25NO60NO54NO42NO36NO18
60" | 2: NO
54" | 3: NO
42" | 4: NO
36" | 5: NO
18" | LENGTH 60"