- Part # CFL-SS-7-13
Description du produit:
CFLSS713
LEVELPRO CFL SERIES CONTINUOUS FLOAT LEVEL SENSOR | MATERIAL: 316 STAINLESS STEEL | 7"–13" RANGE (4–20 MA SPAN) | BLIND | OUTPUT: 4-20MA | LOOP POWERED | CONNECTION: 2" NPT
CFL-SS-7-13
Spécifications
- Part # CFL-SS-7-13
Description du produit:
CFLSS713