- Part # CFL-SS-69-70
Description du produit:
CFLSS6970
LEVELPRO CFL SERIES CONTINUOUS FLOAT LEVEL SENSOR | MATERIAL: 316 STAINLESS STEEL | 69"–70" RANGE (4–20 MA SPAN) | BLIND | OUTPUT: 4-20MA | LOOP POWERED | CONNECTION: 2" NPT | INCLUDES 4 LENGTH EXTENSIONS
CFL-SS-69-70
Spécifications
- Part # CFL-SS-69-70
Description du produit:
CFLSS6970