- Part # CFL-PP-19-57
Description du produit:
CFLPP1957
LEVELPRO CFL SERIES CONTINUOUS FLOAT LEVEL SENSOR | MATERIAL: PP | 19"–57" RANGE (4–20 MA SPAN) | BLIND | OUTPUT: 4-20MA | LOOP POWERED | CONNECTION: 2" NPT | INCLUDES 3 LENGTH EXTENSIONS
CFL-PP-19-57
Spécifications
- Part # CFL-PP-19-57
Description du produit:
CFLPP1957