- Part # CFL-PP-19-53
Description du produit:
CFLPP1953
LEVELPRO CFL SERIES CONTINUOUS FLOAT LEVEL SENSOR | MATERIAL: PP | 19"–53" RANGE (4–20 MA SPAN) | BLIND | OUTPUT: 4-20MA | LOOP POWERED | CONNECTION: 2" NPT | INCLUDES 3 LENGTH EXTENSIONS
CFL-PP-19-53
Spécifications
- Part # CFL-PP-19-53
Description du produit:
CFLPP1953