- Part # CFL-PP-19-48
Description du produit:
CFLPP1948
LEVELPRO CFL SERIES CONTINUOUS FLOAT LEVEL SENSOR | MATERIAL: PP | 19"–48" RANGE (4–20 MA SPAN) | BLIND | OUTPUT: 4-20MA | LOOP POWERED | CONNECTION: 2" NPT | INCLUDES 2 LENGTH EXTENSIONS
CFL-PP-19-48
Spécifications
- Part # CFL-PP-19-48
Description du produit:
CFLPP1948