- Part # CFL-PP-10-14
Description du produit:
CFLPP1014
LEVELPRO CFL SERIES CONTINUOUS FLOAT LEVEL SENSOR | MATERIAL: PP | 10"–14" RANGE (4–20 MA SPAN) | BLIND | OUTPUT: 4-20MA | LOOP POWERED | CONNECTION: 2" NPT
CFL-PP-10-14
Spécifications
- Part # CFL-PP-10-14
Description du produit:
CFLPP1014