- Part # CFL-PF-9-71
Description du produit:
CFLPF971
LEVELPRO CFL SERIES CONTINUOUS FLOAT LEVEL SENSOR | MATERIAL: PVDF | 9"–71" RANGE (4–20 MA SPAN) | BLIND | OUTPUT: 4-20MA | LOOP POWERED | CONNECTION: 2" NPT | INCLUDES 4 LENGTH EXTENSIONS
CFL-PF-9-71
Spécifications
- Part # CFL-PF-9-71
Description du produit:
CFLPF971