- Part # CFL-PF-9-62
Description du produit:
CFLPF962
LEVELPRO CFL SERIES CONTINUOUS FLOAT LEVEL SENSOR | MATERIAL: PVDF | 9"–62" RANGE (4–20 MA SPAN) | BLIND | OUTPUT: 4-20MA | LOOP POWERED | CONNECTION: 2" NPT | INCLUDES 4 LENGTH EXTENSIONS
CFL-PF-9-62
Spécifications
- Part # CFL-PF-9-62
Description du produit:
CFLPF962