- Part # CFL-P-28-43
Description du produit:
CFLP2843
LEVELPRO CFL SERIES CONTINUOUS FLOAT LEVEL SENSOR | MATERIAL: PVC | 28"–43" RANGE (4–20 MA SPAN) | BLIND | OUTPUT: 4-20MA | LOOP POWERED | CONNECTION: 2" NPT | INCLUDES 2 LENGTH EXTENSIONS
CFL-P-28-43
Spécifications
- Part # CFL-P-28-43
Description du produit:
CFLP2843