- Part # CFL-P-28-39
Description du produit:
CFLP2839
LEVELPRO CFL SERIES CONTINUOUS FLOAT LEVEL SENSOR | MATERIAL: PVC | 28"–39" RANGE (4–20 MA SPAN) | BLIND | OUTPUT: 4-20MA | LOOP POWERED | CONNECTION: 2" NPT | INCLUDES 2 LENGTH EXTENSIONS
CFL-P-28-39
Spécifications
- Part # CFL-P-28-39
Description du produit:
CFLP2839