- Part # CFL-P-21-61
Description du produit:
CFLP2161
LEVELPRO CFL SERIES CONTINUOUS FLOAT LEVEL SENSOR | MATERIAL: PVC | 21"–61" RANGE (4–20 MA SPAN) | BLIND | OUTPUT: 4-20MA | LOOP POWERED | CONNECTION: 2" NPT | INCLUDES 4 LENGTH EXTENSIONS
CFL-P-21-61
Spécifications
- Part # CFL-P-21-61
Description du produit:
CFLP2161