- Part # XPA710DR
- Category Motors/GearBox/Clutch
- Category Belts Industrial Transmission
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
XPA710DR
RLT
13MM X 10MM
DATUM LENGTH: 710MM
XPA710DR
Spécifications
- Part # XPA710DR
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
XPA710DR
RLT
13MM X 10MM
DATUM LENGTH: 710MM