- Part # XPA3550DR
- Category Motors/GearBox/Clutch
- Category Belts Industrial Transmission
- Weight 1.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
XPA3550DR
RLT
13MM X 10MM
DATUM LENGTH: 3550MM
XPA3550DR
Spécifications
- Part # XPA3550DR
- Weight 1.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
XPA3550DR
RLT
13MM X 10MM
DATUM LENGTH: 3550MM