- Part # XPA2607DR
- Category Motors/GearBox/Clutch
- Category Belts Industrial Transmission
- Weight 1.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
XPA2607DR
RLT
13MM X 10MM
DATUM LENGTH: 2607MM
XPA2607DR
Spécifications
- Part # XPA2607DR
- Weight 1.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
XPA2607DR
RLT
13MM X 10MM
DATUM LENGTH: 2607MM