- Part # XPA2130DR
- Category Motors/GearBox/Clutch
- Category Belts Industrial Transmission
- Weight 1.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
XPA2130DR
RLT
13MM X 10MM
DATUM LENGTH: 2130MM
XPA2130DR
Spécifications
- Part # XPA2130DR
- Weight 1.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
XPA2130DR
RLT
13MM X 10MM
DATUM LENGTH: 2130MM