- Part # XPA1950DR
- Category Motors/GearBox/Clutch
- Category Belts Industrial Transmission
- Weight 1.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
XPA1950DR
RLT
13MM X 10MM
DATUM LENGTH: 1950MM
XPA1950DR
Spécifications
- Part # XPA1950DR
- Weight 1.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
XPA1950DR
RLT
13MM X 10MM
DATUM LENGTH: 1950MM