- Part # XPA1675DR
- Category Motors/GearBox/Clutch
- Category Belts Industrial Transmission
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
XPA1675DR
RLT
13MM X 10MM
DATUM LENGTH: 1675MM
XPA1675DR
Spécifications
- Part # XPA1675DR
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
XPA1675DR
RLT
13MM X 10MM
DATUM LENGTH: 1675MM