- Part # M3035042AZ0A3O21
Description du produit:
M3035042AZ0A3O21
POWERSTACK 3-PHASE
AMPERAGE 350 A
MAX VOLT 480 V
AUX SUPPLY 230V
INPUT 4-20 MA
ZERO CROSSING
M3035042AZ0A3O21
Spécifications
- Part # M3035042AZ0A3O21
Description du produit:
M3035042AZ0A3O21
POWERSTACK 3-PHASE
AMPERAGE 350 A
MAX VOLT 480 V
AUX SUPPLY 230V