- Part # M3030072KZ0A3O21
Description du produit:
M3030072KZ0A3O21
POWERSTACK 3-PHASE
AMPERAGE 300 A
MAX VOLT 690 V
AUX SUPPLY 230V
INPUT 10K POT
ZERO CROSSING
M3030072KZ0A3O21
Spécifications
- Part # M3030072KZ0A3O21
Description du produit:
M3030072KZ0A3O21
POWERSTACK 3-PHASE
AMPERAGE 300 A
MAX VOLT 690 V
AUX SUPPLY 230V