- Part # M3030062VZ0A3O01
Description du produit:
M3030062VZ0A3O01
POWERSTACK 3-PHASE
AMPERAGE 300 A
MAX VOLT 600 V
AUX SUPPLY 230V
INPUT 0-10V DC
ZERO CROSSING
M3030062VZ0A3O01
Spécifications
- Part # M3030062VZ0A3O01
Description du produit:
M3030062VZ0A3O01
POWERSTACK 3-PHASE
AMPERAGE 300 A
MAX VOLT 600 V
AUX SUPPLY 230V