- Part # M3030062RZ0A3O21
- Category Controls & Indicators
- Category Temperature/Process Control
- Weight 32.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
M3030062RZ0A3O21
POWERSTACK 3-PHASE
AMPERAGE 300 A
MAX VOLT 600 V
AUX SUPPLY 230V
INPUT RS485 COMMUNICATION
ZERO CROSSING
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 06/01/2017
M3030062RZ0A3O21
Garantie Radwell de 2 ans
Changer de lieu
Spécifications
- Part # M3030062RZ0A3O21
- Weight 32.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
M3030062RZ0A3O21
POWERSTACK 3-PHASE
AMPERAGE 300 A
MAX VOLT 600 V
AUX SUPPLY 230V