- Part # M2140042RBWA3O21
Description du produit:
M2140042RBWA3O21
POWERSTACK 2-PHASE
AMPERAGE 1400 A
MAX VOLT 480 V
AUX SUPPLY 230V
RS485 COMMUNICATION
POWER FEED BACK VXI
M2140042RBWA3O21
Spécifications
- Part # M2140042RBWA3O21
Description du produit:
M2140042RBWA3O21
POWERSTACK 2-PHASE
AMPERAGE 1400 A
MAX VOLT 480 V
AUX SUPPLY 230V