- Part # 8223163XA
- Category HMI / MMI / OIT
- Category Operator Interface
- Weight 12.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
8223163XA
1/4 DIN DUAL DISPLAY CONTROLLER
SSR DRIVER
4-20 MA
RELAY
RS-485 TOTAL ACCESS COMMUNICATIONS
115 VAC INPUT & 230 VAC RELAYS
24 VDC POWER SUPPLY
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Également connu sous le nom de
N° de pièce alternatif
- PARTLOW 8223163XA
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 17/01/2013
8223163XA
Garantie Radwell de 2 ans
Changer de lieu
Spécifications
- Part # 8223163XA
- Category HMI / MMI / OIT
- Category Operator Interface
- Weight 12.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
8223163XA
SSR DRIVER
4-20 MA
RELAY
115 VAC INPUT & 230 VAC RELAYS
24 VDC POWER SUPPLY