- Part # 8223153XA
Description du produit:
8223153XA
1/4 DIN DUAL DISPLAY CONTROLLER SSR DRIVER 4-20MA RELAY RS-485 TOTAL ACCESS 115VAC INPUT 230VAC RELAYS 24VDC POWER SUPPLY
N° de pièce alternatif
- PARTLOW 8223153XA
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 01/10/2007
8223153XA
Spécifications
- Part # 8223153XA
Description du produit:
8223153XA