- Part # AB-BBD06ML-BBDFL-QF010
Description du produit:
ABBBD06MLBBDFLQF010
PLASTIC
10A+5A
MALE CONTACT
STRAIGHT-TO-STRAIGHT
PUSH LOCK
OVERMOLDED DOUBLE ENDED
LENGTH 10000MM
AB-BBD06ML-BBDFL-QF010
Spécifications
Description du produit:
ABBBD06MLBBDFLQF010
PLASTIC
10A+5A
MALE CONTACT
STRAIGHT-TO-STRAIGHT
PUSH LOCK
OVERMOLDED DOUBLE ENDED
LENGTH 10000MM