- Part # AB-BBD06ML-BBDBR-QF010
- Category Components
- Category Connector/Terminal/Pin
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
ABBBD06MLBBDBRQF010
X-LOK
STANDARD SIZE
PLASTIC
10A+5A
06 PINS
MALE CONNECTOR
MALE CONTACT
RIGHT ANGLE-TO-STRAIGHT
PUSH LOCK
OVERMOLDED DOUBLE ENDED
LENGTH 10000MM
IP68 ROHS COMPLIANT: YES
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 24/02/2026
AB-BBD06ML-BBDBR-QF010
Spécifications
- Category Components
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
ABBBD06MLBBDBRQF010
X-LOK
STANDARD SIZE
PLASTIC
10A+5A
06 PINS
MALE CONNECTOR
MALE CONTACT
RIGHT ANGLE-TO-STRAIGHT
PUSH LOCK
OVERMOLDED DOUBLE ENDED
LENGTH 10000MM