- Part # 400MTS8M800
- Category Motors/GearBox/Clutch
- Category Belts Industrial Transmission
- Weight 4.00 lbs
Información del Producto
Descripción:
400MTS8M800
MEGA TORQUE TIMING BELT
8MM PITCH
800MM L 40MM W
PITCH: 8
TEETH: 100
CORE CORD MATERIAL: FIBERGLASS
Prop65 Ver aviso Prop65
Última actualización de precio: 10/11/2025
400MTS8M800
Especificaciones
- Part # 400MTS8M800
- Weight 4.00 lbs
Información del Producto
Descripción:
400MTS8M800
MEGA TORQUE TIMING BELT
8MM PITCH
800MM L 40MM W