- Part # 400MTS8M3904 G2
- Category Motors/GearBox/Clutch
- Category Belts Industrial Transmission
- Weight 18.00 lbs
Información del Producto
Descripción:
400MTS8M3904G2
MEGA TORQUE G2 TIMING BELT
8MM PITCH
40MM WIDE
3904MM LONG
488 TEETH
PITCH: 8
TEETH: 488
CORE CORD MATERIAL: CARBON
400MTS8M3904 G2
Especificaciones
- Part # 400MTS8M3904 G2
- Weight 18.00 lbs
Información del Producto
Descripción:
400MTS8M3904G2
MEGA TORQUE G2 TIMING BELT
8MM PITCH
40MM WIDE
3904MM LONG